Контакты

188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 20

 

Режим работы

Режим работы ЛПУ (общие сведения)                                                                                                                       

 

Режим работы ЛПУ (общие сведения)

№ п/п

Наименование структурного подразделения

Виды медицинской помощи

Режим работы

Дни
недели

Время

Кол-во
смен

1

Стационар

Круглосуточный стационар

Пн-Вс.

Круглосуточно

 

Стационар дневного пребывания
2-го уровня

Пн-Вс.

8.00-15.00

1

Неотложная медицинская помощь

Пн-Вс.

Круглосуточно

 

2

Поликлиника

Амбулаторно- поликлиническая помощь

Пн.-Пт.

7.30-20.00

2

Сб.

8.00-14.00

1

Дневной стационар поликлиники

Пн.-Пт.

7.30-16.00

1

Сб.

8.00-14.00

1

Неотложная медицинская помощь

Пн-Вс.

В часы работы по необходимости

Амбулаторно – поликлиническая помощь

Амбулаторно – поликлиническая помощь

№ п/п

Наименование структурного подразделения

Виды специализированной
медицинской помощи

Режим работы

Дни
недели

Время

Кол-во
смен

1

Женская консультация

Акушерско – гинекологическая

Пн.- Пт.

8.00-19.00

 

2

Стоматологическая поликлиника

Стоматология терапевтическая

Пн.- Пт.

8.00-20.00

 

Стоматология детская

Пн.- Пт.

8.00-20.00

 

Стоматология хирургическая

Пн.- Пт.

8.00-20.00

 

Стоматология ортопедическая

Пн.- Пт.

8.00-14.30

 

Рентген. кабинет

Пн.Ср.Пт.

8.00-14.00

 

Вт.Чт.

14.00-20.00

 

Дежурная служба

Пн. – Пт.

8.00-15.30

 

 

Сб.

8.00-13.00

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поликлиника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Терапевтическая

Пн.- Пт.

8.00-20.00

2

 

Сб.

8.00-14.00

1

Эндокринологическая

Пн., Ср.- Пт.

8.00-20.00

2

 

Вт.

8.00-16.00

1

Кабинет инфекционных заболеваний

Пн.- Пт.

8.00-14.00

1

Хирургическая

Пн.- Пт.

8.00-18.30

2

 

Суб. (перевязки)

8.00-14.00

 

Травматологическая

Пн.- Пт.

8.00-19.00

2

 

Суб. (перевязки)

8.00-14.00

 

Дерматовенерологическая

Пн.- Пт.

8.00-15.30

1

Неврологическая

Пн., Ср.

9.00-17.30

2

Вт., Чт.

8.00-19.00

2

Пт.

8.00-15.30

1

Кардиологическая

Пн., Вт., Чт., Пт.

12.00-15.00

0.5

Ср.

14.00-17.00

 

Отоларингологическая

Пн.-Пт.

8.00-20.00

2

Урологическая

Пн.-Пт.

8.00-16.00

1

Психиатрическо-наркологическая

Пн.-Вт.

8.00-20.00

2

Ср.-Пт.

8.00-18.00

2

Фтизиатрическая

 

Пн.- Пт.

 

 

8.00-16.30

1

Офтальмологическая

Пн.- Пт.

8.00-20.00

2

Онкологическая

Пн.- Пт.

8.00-16.00

1

Пульмонологическая

Пн.

Д / о

 

Вт.

 

 

Ср.-Чт.

 

 

Пт.

 

 

Физиотерапевтическая

Пн.- Пт.

8.00-19.00

2

ЛФК

Пн.- Пт.

9.00-16.00

1

Кабинет анонимного обследования на ВИЧ

Пн.- Пт.

8.00-14.30

 

Школа сахарного диабета и БСК

Пн.

11.00-13.00

 

Вт.

11.00-14.00

 

Ср.-Пт.

10.00-13.00

 

Доврачебная

Пн.-Пт.

7.30-20.00

2

Флюорографический кабинет

Пн.-Четв.

8.00-18.30

2

Пятн .

8.00-16.30

1

Рентгеновский кабинет

Пн.-Пт.

8.30-16.45

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Пн.-Пт.

8.00-16.30

1

Сб.

8.00-13.00

 

Функциональная диагностика

Пн.-Пт.

8.00-17.30

2

Смотровой кабинет

Пн.-Пт.

8.00-18.30

2

Сб.

8.00-14.00

1

Процедурный кабинет

Пн.-Пт.

8.00-20.00

2

Сб.

8.00-14.00

 

Прививочный кабинет

Пн.-Пт.

8.00-17.00

1

Профилактический кабинет

Пн.-Пт.

8.00-16.10

1

4

Детская поликлиника

Педиатрическая

Пн.-Пт.

8.30-19.00

 

Сб.

8.00-13.00

 

Кардиологическая

Вт., Чт., Пт.

8.00- 14.00

 

Пн.

11.00-17.00

 

Ср.

13.00-19.00

 

Ортопедическая

Пн.

12.00-18.00

 

Ср.

09.30-15.30

 

Пт.

8.30-14.30

 

Вт., Чт.

8.00-15.00 (выезд)

 

Неврологическая

Пн.

8.00-19.00

 

Вт.

8.00-12.00

 

Ср.

8.00-17.00

 

Чт.

8.00-12.00

 

Пт.

8.00-14.00

 

Отоларингологическая

Пн., Ср.

13.00 – 18.00

 

Вт.

8.00-15.00 (выезд)

 

Офтальмологическая

Пн., Ср., Пт.

8.30 – 19.00

 

Вт., Чт.

9.00-14.00

 

Дерматологическая

Пн., Ср., Чт.

9.00-12.00

 

Вт.

14.00-17.00

 

Логопедическая

Пн., Ср.

15.00-19.30

 

Фтизиатрическая

Вт., Чт., Пт.

13.00-17.00

 

Ср.

8.00-14.00

 

Педиатр села

Пн.- Пт.

9.00-12.00

 

Процедурный кабинет

Пн.- Пт.

8.00-19.00

 

Сб.

8.00-13.00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Пн., Ср., Пт.

8.00-9.00 город

 

9.00-10.00 село

 

Вт.

8.00-10.00
дети до 1 года
и село

 

Физиотерапевтическая

Пн.- Пт.

9.00-12.00

 

5

Ивангородская городская больница

Терапевтическая

Пн.-Пт.

9.00-19.00

 

Сб.

9.00-12.00

 

Эндокринологическая

Чт.

9.00-14.00

 

Педиатрическая

Пн.- Пт.

9.00-19.00

 

Сб.

9.00-12.00

 

Акушерско-гинекологическая

Пн., Ср.

9.00-14.00

 

Вт.

12.30-17.30

 

Чт.

13.00-17.00

 

Пт.

10.30-14.30

 

Отоларингологическая

Пн.

11.00-13.00

 

Вт.

12.30-14.30

 

Чт.

13.00-15.00

 

Пт.

14.00-16.00

 

Клинико-диагностическая лаборатория

Пн.- Пт.

8.00-17.00

 

Сб.

8.00-12.00

 

Процедурный кабинет

Пн.- Пт.

8.00-12.00

 

Прививочный кабинет

Пн.

11.00-14.50

 

Вт.,Ср., Пт.

10.40-14.30

 

Чт.

9.00-12.50

 

Фтизиатрическая

Вт., Ср.

10.00-12.00

 

Наркологическая

Ср.

 

9.00-10.30

 

Офтальмологическая

Пн., Ср.

8.00-11.00

 

Вт., Пт.

14.30-17.30

 

Хирургическая

Пн., Ср.

12.00-15.00

 

Вт.

9.00-12.00

 

Пт.

11.00-14.00

 

Травматологическая

Пн.

9.00-11.00

 

Вт., Чт.

13.30-15.30

 

Рентген. кабинет

Пн., Пт.

11.00-14.00

 

Вт., Чт.

10.00-11.00

 

Ср.

8.00-11.00

 

Флюорографический кабинет

Пн., Пт.

8.00-11.00

 

Вт., Чт.

8.00-10.00

 

Ср.

11.00-14.00

 

6

Усть – Лужская участковая больница

Терапевтическая

Пн.-Пт.

8.00-18.00

 

Сб.

8.00-13.00

 

Педиатрическая

Пн., Ср., Пт.

9.00-11.00

 

Вт., Чт.

12.00-14.00

 

7

Котельская амбулатория

Акушерско-гинекологическая

Пн., Ср., Пт.

8.00-14.00

 

Терапевтическая

Пн.- Пт.

8.00-15.30

 

Сб.

8.00-13.00

 

Педиатрическая

Пн.- Пт.

8.00-14.00

 

Сб.

8.00-13.00

 

8

Александрогорская амбулатория

Терапевтическая

Пн.- Пт.

8.00-14.45

 

Сб.

8.00-13.00

 

Физиотерапевтическая

Пн.-Пт.

14.00-15.30

 

9

Кузёмкинская амбулатория

Доврачебная (врач отсутствует)

Пн.- Пт.

8.00-15.00

 

Сб.

8.00-13.00

 

10

Вистинская амбулатория

Терапевтическая

Пн.-Пт.

8.00-15.00

 

Сб.

8.00-13.00

 

Педиатрическая

 

Пн.-Сб.

9.00-10.45

 

 

 

 

 

 

Дневной стационар поликлиники

Дневной стационар поликлиники

№ п/п

Наименование структурного подразделения

Вид специализированной
медицинской помощи

Кол-во
смен

Режим работы

Дни
недели

Время

Номер смены

1

Поликлиника

Терапия

1

Пн.-Пт.

7.30-14.30

1

1

Сб.

8.00-14.00

1

2

Женская консультация

Акушерско-гинекологическая

1

Пн.- Пт.

9.00-13.00

1

3

Усть-Лужская участковая больница

Терапия

1

Пн.- Пт.

8.00-14.00

1

Сб.

8.00-13.00

1

 

 

 

Стационар дневного пребывания 2-го уровня

№ п/п

Наименование структурного подразделения

Режим работы

Дни
недели

Время

Кол-во
смен

1

Отделение дневного пребывания больных в стационаре

Пн.-Вс.

7.30 – 20.00

2

2

Отделение дневного пребывания больных в стационаре Ивангородской больницы

Пн.-Пт.

8.00-15.00

1

Сб.

8.00-13.00