На главную - medobl.ru На страницу региона Карта сайта
версия
сайта
для

ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области «Кингисеппская межрайонная больница им. П.Н.Прохорова»

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

КИНГИСЕППСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
имени П.Н.ПРОХОРОВА

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО САЙТА!

САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА — ЭТО ЗДОРОВЬЕ И ВРЕМЯ. Мы надеемся, что на нашем сайте Вы сможете не только записаться на прием к врачу в наиболее удобное для Вас время, но и получить  много полезной информации о  предоставлении медицинских услуг пациентам любого возраста, свободных вакансиях в наших подразделениях, системе обязательного медицинского страхования и о многом другом.

ВЫ ТАКЖЕ СМОЖЕТЕ  ЗАДАТЬ волнующие Вас вопросы непосредственно мне в разделе «Форма обратной связи».

МЫ ПРИЛАГАЕМ ВСЕ УСИЛИЯ для того, чтобы и Вы, и ваши близкие, обратившиеся ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» как можно быстрее поправили свое здоровье и настроение.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!

С уважением, Главный врач Соболев Сергей Геннадьевич

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

В нашей больнице проводится независимая оценка качества оказания медицинских услуг.

Вы можете оценить качество предоставляемых услуг в ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ», приняв участие в анкетировании. Заполнить анкету в электронном варианте можно здесь, если находитесь в поликлинике или стационаре — в бумажном варианте (обратиться к медицинскому персоналу).

НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!

БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО! ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Для оперативного взаимодействия с населением по вопросам организации медицинской и лекарственной помощи, в том числе по обезболиванию, организована «Горячая линия» ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» и «Горячая линия» Комитета по здравоохранению Ленинградской области.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ГБУЗ ЛО «КИНГИСЕППСКАЯ МБ»

Время работы "горячей линии" круглосуточно:

В рабочее время

Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

Телефон организационно-методического отдела +7(81375)41-342

В остальное время (с 17.00 до 8.00 утра понедельник - пятница,

выходные и праздничные дни круглосуточно)

Телефон +7(962) 343-42-20

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Номер телефона"горячей линии" - 8(812)715-00-40

Время работы телефона "горячей линии": понедельник - пятница с 9.00 до 17.00 часов

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ЛОГП "Ленфарм"