ВНИМАНИЕ!!! Объявление о начале работы call-центра во взрослой поликлинике.

Уважаемые жители г.Кингисеппа и Кингисеппского района!

С 1 февраля 2018 года начинает работу многоканальный телефон call-центра взрослой поликлиники, в котором вы сможете получить необходимую справочную информацию, вызвать врача на дом, а также записаться на прием к узким специалистам и терапевтам.

Телефон call-центра — 4-55-43.

Режим работы call-центра: с понедельника по пятницу — с 8.00 до 17.00 часов;

суббота — с 8.00 до 13.00 часов.

Телефон 2-66-11 с 01 февраля на прием вызовов работать не будет .

По многочисленным обращениям граждан г.Кингисеппа и Кингисеппского района с 1 февраля 2018 года выдача талонов к узким специалистам будет производиться ежедневно в течение рабочего дня на аналогичный день следующей недели (кроме онколога и эндокринолога — к этим специалистам талоны выдаются на следующий день).

Записаться на прием к специалистам и терапевтам вы сможете через call-центр по телефону 4-55-43, по интернету на сайте ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» — запись к врачу Кингисеппская МБ (МИРТ), в терминалах и регистратуре взрослой поликлиники.