Generic selectors
Только точные совпадения
Поиск по заголовкам
Поиск по контенту
Post Type Selectors
post
page
Адрес старого сайта

Запись или вызов врача для детского населения:

Запись или вызов врача для взрослого населения:

Команда Кингисеппской МБ поборолась за победу на областном медицинском турслёте.

С 6 по 8 июля 2018 года на турбазе «Лена» в п.Лосево Приозерского района состоялся 5-й туристский слёт медицинских работников Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие представители 16-ти медицинских учреждений со всего региона. Приняла участие в турслете и команда Кингисеппской МБ.

Команда принимала участие в медицинском турслете в 3-ий раз.

В этом году участников слета ждали соревнования по технике водного и пешеходного туризма, перетягиванию каната, волейболу, испытания в «висячих садах» — системе веревочного лабиринта, комплекса ГТО, а также творческие задания: конкурс приветствий, где нужно представить свою команду, и конкурс медицинской песни.

В самом зрелищном и эмоциональном соревновании слета – перетягивании каната — команда Кингисеппской МБ заняла почетное 1 место. Призовые места заняли представители команды и в личном первенстве по ГТО. А в итоговом зачете 10 место из 16 команд. Борьба была серьезной и соперники достойные.

Елена Трефилова, капитан команды Кингисеппской МБ:

«В нашей туристкой команде 17 человек. В основном это врачи, но есть и медицинские сестры, а также сотрудники других служб больницы. Отбирались участники, как по физической подготовке, так и по желанию участвовать, приносить пользу команде. Ведь турслет — это не только спортивные состязания, это и творческие выступления, умение правильно организовать быт в лагере.

Участие в таких слётах  — это, с одной стороны, интересный и активный отдых, с другой —  это проверка себя, навык разрабатывать стратегию и выстраивать отношения, это опыт работы в команде и укрепление коллектива. Что-то удалось, над чем-то нам еще предстоит поработать для успехов в будущем. Тем не менее, планируя участие в турслёте мы придерживались не принципа «главное – участие», а цели – занять призовое место!»

ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» - Задать вопрос

Здравствуйте, здесь Вы можете задать вопрос по платным услугам.