Информация о капитальном ремонте детской поликлиники

Уважаемые жители Кингисеппского района!

Администрация ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» официально уведомляет, что капитальный ремонт детской поликлиники запланирован на 2019 год. Финансирование ремонта детской поликлиники утверждено Правительством Ленинградской области совместно с  Комитетом здравоохранения.

На проектно-сметную документацию  проведения  ремонтных работ  получено заключение государственной экспертизы.

В ходе ремонта детская поликлиника будет оснащена медицинским оборудованием  и мебелью в соответствии современным  нормативным требованиям.

Приносим извинения маленьким пациентам и их родителям за причиняемые неудобства при посещении детской поликлиники!

И.о. главного врача                                             З.Н. Корончевская.