Раздел главного врача ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ»

«Раздел главного врача ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» З.Н.Корончевской».

(статьи и интервью)

С 21.03.2022 года возобновило работу офтальмологическое отделение в ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ».

офтальмологическим отделением оказывается высокотехнологическая медицинская помощь по Факоэмульсификации катаракты с имплантацией факичной интраокулярной линзы на платной основе.

Для удобства посещения нашей больницы имеется парковка автотранспорта.

ПеревестиRU

В палатах пациенты проводят не более суток под наблюдением врачей отделения.

Операции проводят врачи-офтальмологи высшей квалификации с многолетним опытом работы. За время работы офтальмологического отделения не зарегистрировано ни одного случая послеоперационных осложнений или внутрибольничных инфекций, так как мы несем ответственность за здоровье наших пациентов.

Также, необходимо отметить, что подобные оперативные вмешательства в странах Европы стоят значительно дороже, чем в ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ».