«Чистые руки – залог здоровья!»

Недавно врачи-эпидемиологи Кингисеппской больницы рассказали, почему так важно соблюдать гигиену рук. А сегодня, 14 июня, наша больница присоединилась к флешмобу «Чистые руки»*. Благодаря ролику, снятому прямо в больнице и с участием наших медиков, вы узнаете, как правильно мыть руки. Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы!

Видео в стиле «Манекен Челлендж» было подготовлено при поддержке съемочной группы городского портала «Кингисепп-сегодня».

*Отметим, что Всемирный день мытья рук проводится ежегодно с 15 октября 2008 года по инициативе Организации Объединенных Наций и ЮНИСЕФ. Его главная цель — привлечь внимание к правильному мытью рук, ведь это самый эффективный профилактический способ защитить себя от заболеваний.

ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ»

Ваше здоровье в надежных руках!