Заболели в праздники?!

Уважаемые пациенты, в новом году взрослая и детская поликлиники г. Кингисепп будут работать 03.01 и 06.01.2020 года с 8 до 14 часов. Если у Вас проявились симптомы Гриппа или других острых инфекционных заболеваний Вы можете обратиться в эти дни в поликлиники г. Кингисепп.

Если у вас высокая температура, кашель, насморк или другие катаральные явления обратитесь в регистратуру поликлиник, медицинский регистратор вызовет врача и Вы будете осмотрены отдельно от других пациентов в доврачебном кабинете. (данные мероприятия необходимы для минимизации риска заражения других пациентов посещающих поликлинику).

В другие праздничные дни можно обратиться в приемный покой или инфекционное отделение.

Помните, своевременное обращение за медицинской помощь поможет избежать возможных осложнений возникающих в результате самолечения, защитит ваших родных и близких от болезни и сохранит Ваше здоровье.