Сегодня медицинские работники госпиталя получили первую вакцину от новой коронавирусной инфекции

Сегодня 11.12.2020 года первая группа медицинских работников ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» была привита первым компонентом отечественной вакцины от новой коронавирусной инфекции «Спутник V». Столь долгожданная вакцина была предоставлена 20 медицинским работникам, которые не смотря ни на что продолжают оказывать медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией в «красной зоне» госпиталя.

Все пациенты прошли тщательный медицинский осмотр врачом и анкетирование перед введением вакцины.

После проведенного медицинского осмотра осмотра и анкетирования пациенты прошли первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Пациентам после вакцинации были выданы подробные инструкции, которые должны быть соблюдены после проведенной вакцинации.

По прошествии 21 календарного дня, пациенты будут вновь приглашены на введение второго компонента отечественной вакцины от новой коронавирусной инфекции.